Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Сергея Боканова и его педагога Ковальчук Елену Рафаиловну!

Сегодня обучающиеся 9-х классов прошли первое испытание на пути к заветным аттестатам- итоговое собеседование по русскому языку. Успешная сдача итогового собеседования – условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования наряду с таким, как успешное освоение учебного плана и отсутствие неудовлетворительных оценок.

Сегодня состоялся региональный педагогический совет по вопросам дополнительного образования детей в Тульской области.Как выстроена система образования в регионе, каковы целевые ориентиры ее развития? Вместе с нами на педсовете присутствовали коллеги из Казановской и Бучальской школ.

Состоялось родительское собрание по вопросам организации ЕГЭ-2024, в котором приняли участие представители родительской общественности выпускников 11 классов и администрации школы. Были рассмотрены вопросы, волнующие каждого родителя перед началом экзаменационной кампании: особенности проведения и подготовки к ЕГЭ, о новшествах в выборе экзаменов, о получении золотой и серебряной медали- медали 1 и 2 степени.

✅В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2024 году, 25 января 2024 года состоится региональное родительское собрание. Родительское собрание пройдет в прямом эфире канала государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». ✅Ссылки для подключения: Сферум: https://sferum.ru/?broadcast=-205255449_456239090 ВК: https://vk.com/video-108164013_456240281. Начало трансляции в 18.00 по московскому времени. ✅К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.?