• Организация питания в образовательной организации

Горячим питанием обеспечены все обучающиеся школы, из них 97 человек начальной школы и 153 учащихся основной  школы.
    Прием пищи учащимися осуществляется в соответствии с графиком.
    Общий контроль за питанием школьников осуществляет директор школы. За качеством приготовления пищи осуществляет контроль бракеражная комиссия.

В школе созданы условия и организовано питание для учащихся с 1 по 11 класс. Столовая рассчитана на 120 посадочных мест. Посещение столовой организовано по графику, питание осуществляется согласно единому утвержденному меню. Тип организации питания - аутсорсинг, который обеспечивает поставщик ООО "КИМПРОД" в лице генерального директора Павликова И.С.

Информация об обеспечении питанием обучающихся МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н.Орлова за счет средств бюджета.

с 1 сентября 2023 года

1) обеспечить бесплатным питанием детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 класс) бесплатным горячим завтраком в сумме 67 рублей 88 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося; 2) обеспечить бесплатным питанием детей, обучающихся по программам основного общего образования (5 класс) из средств бюджета Тульской области в сумме 33 рубля 04 копейки на каждый учебный день на одного обучающегося; 3) обеспечить бесплатным питанием детей, обучающихся по программам основного общего образования (6-9 класс), являющиеся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей при предоставлении документов, из средств бюджета Тульской области в сумме 33 рубля 04 копейки, на каждый учебный день на одного обучающегося; 4) обеспечить бесплатным питанием детей обучающихся по программам среднего общего образования (10-11класс), являющиеся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей при предоставлении документов за счет выделенных средств из бюджета МО Кимовский район в сумме 30 рублей 12 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося. 5) обеспечить бесплатным питанием детей обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования (6-11класс), являющиеся детьми инвалидами за счет бюджетных ассигнований местного бюджета в сумме 30 рублей 12 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося; 6) обеспечить бесплатным питанием детей обучающихся с 1-11 класс, являющиеся детьми военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, за счет средств из бюджета муниципального образования Кимовский район из расчета: 1-5 класс -120 рублей в день (обед); 6-11 класс - 151,32 рублей в день (завтрак, обед). информация о денежной компенсации взамен питания обучающихся: Денежная компенсация взамен питания за каждый учебный день предоставляется родителям (законным представителям): - обучающихся 1-4 классов; - обучающихся 5 классов; - обучающихся 6 - 11 классов, являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей; - обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в порядке, определенном правительством Тульской области, в случаях: а) наличия медицинских противопоказаний для питания в муниципальной общеобразовательной организации; б) обучения на дому по медицинским показаниям; в) освоения образовательной программы в форме дистанционного обучения.

Документы не выбраны

По показаниям врачей- специалистов в школе нет детей, требующих ИНДИВИДУАЛЬНОГО питания (специализированного, лечебного).

Фото столовой

Найдено: 4