• Олимпиады

Ежегодно обучающиеся Епифанской школы принимают участие в Олимпиаде школьников «Ломоносов», которая проводится с 2005 года под девизом  «Путь  к знаниям».

Текущий  год не стал исключением, учащиеся 7, 9, 10-х классов (учитель Ширшакова А.В.)  участвовали  в олимпиаде  по   истории, обществознанию и  праву.Обучающиеся 6-11-х классов приняли участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда»  по истории, обществознанию, праву, психологии, русскому языку, экономике.

Результаты Всероссийской олимпиады школьников /муниципальный этап/ (учитель Ширшакова А.В.):

Нефёдова Дарья, 9 класс,  призёр по истории, праву

Зиновьева Арина, 10 класс, призёр по праву

Шулепина Ксения, 10 класс, призёр по обществознанию и праву

Обучающиеся 7, 9, 10-х классов приняли участие во Всероссийской  интернет-олимпиаде, посвящённой  знаковым событиям в истории России: «Герои 1812 года», «350 лет со дня рождения Петра Великого»

На платформе РДШ обучающиеся 9, 10-х классов приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой дню Конституции РФ -  /Конституционный диктант/.

14 января 2023 обучающиеся 9, 10-х классов приняли участие в отборочном  туре  Кутафинской олимпиады школьников по праву (МГЮА-Московский  Государственный университет) (учитель Ширшакова А.В.)

Обучающиеся 10 класса приняли участие в отборочном туре  Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву (учитель Ширшакова А.В.)

Документы не выбраны