• «НЕзависимый подросток»

Автор: Гукина Оксана Владимировна
    Приглашаем вас на бесплатный вебинар. Помощь родителям в защите детей от курения 18 АПРЕЛЯ 2024 г. в 19.00. Министерство образования Тульской области сообщает о проведении Общественным Советом по проблеме подросткового курения вебинара для родителей на тему: «НЕзависимый подросток». Помощь родителям в защите детей от курения» (далее – вебинар). Мероприятие пройдет в рамках социальной кампании «СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!». К участию в вебинаре приглашаются родители учащихся школ Тульской области. Участие в вебинаре бесплатное, количество участников не ограничено. Дата и время проведения вебинара – 18 апреля 2024 года в 19.00. Ссылка на регистрацию в вебинаре: https://youth-non-smoking.ru/14.03.2024.
    «НЕзависимый подросток».