Качество образования и качество знаний, как его составляющая – это главные вопросы Педагогического совета, прошедшего в школе 02 апреля 2024 года.Выступали директор школы Салихов С.В.,заместитель директора по УВР Курносов К.В., учитель технологии Боканов Н.А.Целью Педсовета было проанализировать качество знаний школьников (по результатам обучения в третьей четверти), выработать основные направления работы педагогов над повышением качества знаний. Также выступал учитель технологии с анализом новых форм работы на уроках технологии. Работа Педсовета проходила в формате конструктивного диалога.

Сегодня состоялся очередной педагогический совет. Выступали заместитель директора по УВР Курносов К.В.,заместитель директора по ВР Гукина О.В., педагог - организатор Чернига Л.В., профсоюзный лидер Комкова Е.М. Рассмотрели вопросы изучения функциональной грамотности, взаимодействия семьи и школы, развития Движения Первых и другие вопросы.