• Вебинар для родителей на тему:«НЕзависимый подросток».

Автор: Министерство образования Тульской области
    Министерство образования Тульской области сообщает о проведении МОО«Общественный Совет по проблеме подросткового курения» (далее -Общественный Совет) вебинара для родителей на тему:«НЕзависимый подросток». Мероприятие пройдет в рамках социальной кампании «СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!», стартующей в Тульской области в марте 2024 г. при поддержке Правительства Тульской области (подробнее о кампании –спасибозаотказ.рф). К участию приглашаются_ родители учащихся средних общеобразовательных школ Тульской области. Планируемая дата проведения вебинара_ – 14 марта 2024 г., в 19.00. _Ссылка на регистрацию: _https://youth-non-smoking.ru/14.03.2024 Участие в вебинаре бесплатное, количество участников не ограничено.
    Вебинар для родителей на тему:«НЕзависимый подросток»..