• «Уроки доброты»

Автор: Червинская О.В.
    21 апреля волонтёры Епифанской школы провели для обучающихся начальных классов «Уроки доброты».
    «Уроки доброты»..

Во время уроков дети вместе с учителями слушали притчи, стихотворения, вспоминали волшебные слова и записывали их на "дереве доброты", говорили о хороших поступках, которые сами когда-то совершали. Результатом урока стало то, что дети снова пришли к выводу, что совершать добрые поступки важно, что нужно начинать с себя, что, если делать добро, оно обязательно к тебе вернётся.