• «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Автор: Червинская О.В.
    Акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»
    «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».
    28 апреля в рамках акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» нашу школу посетила Глава муниципального образования Епифанское Кимовского района, председатель Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района Алтухова Надежда Дмитриевна. Она рассказала учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделилась иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.