16.09.2022 состоялась Всероссийская акция "Кросс наций". МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н.Орлова выступила достойно : Крючков Павел занял 2 место в возрастной группе 13-15 лет.

12 сентября 2022, 08:55

Реализация программ профессионального обучения (обучения первой профессии) для обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области будет проходить в период с сентября по декабрь 2022 года.Перечень центров обучения прилагается.

05 сентября 2022, 11:00

5.09.2022 в 6Б классе состоялось классное занятие " Мы против террора".Видеопрезентация "Мы против терроризма,мы выбираем мир",выставка рисунков закрепила в сознании обучающихся стойкое неприятие терроризма как явления современности.

03 сентября 2022, 14:00

На базе МКОУ Епифанская СОШ им.С.Н.Орлова состоялась Международная акция "Единой России" Диктант Победы.

28 апреля состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».