В целях усиления мер пожарной безопасности, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, возгораниями жилых и производственных помещений, гибелью людей, леса, животных, была проведена профилактическая беседа и.о.начальника ПЧС-62 Логвиновым В.С. с обучающимися старших классов и работниками школы.

Позаботьтесь о своем благополучии! Здоровая еда - здоровое тело."Мы есть то, что мы едим".(буквальный перевод "Ты есть то, что ты ешь" ) - Гиппократ. Он считал, что болезнь человека - это результат нарушения питания, привычек и характера жизни человека.

14 февраля 2023, 14:40

В ходе проведения профилактического визита Роспотребнадзора была проведена беседа в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 "Санитарно- эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи". Беседу провел ведущий специалист - эксперт Новомосковского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области Еманова Л.Н.

06 февраля 2023, 16:02

Традиционно началась неделя в нашей школе - с исполнения Гимна РФ и торжественного выноса знаменной группой Государственного флага РФ.На торжественной линейке поздравили нашу коллегу с юбилеем и пожелали всего самого наилучшего.

06 февраля 2023, 11:09

Онкология полости рта! Распознай сигналы опасности, сохрани себе жизнь !????❤