• День защиты детей

МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н. Орлова
    Первого июня сотрудниками «Епифанского центра культуры и досуга» был организован детский праздник для школьников и дошкольников поселка Епифань, а также школьников поселка Бестужево Узловского района.
    01 июня среда
    День защиты детей.
    День защиты детей

С добрыми словами и теплыми пожеланиями в адрес детей и их родителей обратились: депутат Тульской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Белькова и депутаты городского Собрания депутатов Сергей Салихов и Татьяна Субботина.
    Праздничная программа была разнообразной: ребята могли принять участие во флешмобе, станцевать собственный танец, сделать аквагрим, поиграть в активные игры на свежем воздухе, а также принять участие в конкурсах.
    ????От местного отделения партии «Единая Россия» всем детям были подготовлены подарки – танцы со сказочными героями, мороженое и конфеты.
    ????-«Дети – это главное богатство каждой семьи, каждого города и страны! Это самое дорогое, что может быть в жизни каждого человека. От детей зависит наше будущее, а от нас – их счастливое настоящее!»- отметила депутат Тульской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Белькова.

#МастерскаяКаникул71#малыеформыдосуга71 #рдш71кимовск #летниеканикулы71#ЕРКимовск #ЕдинаяРоссия #ЕР71

Фотографии