• Форсайт-сессия по реализации сетевых форм образовательных программ.

г.Тула ,Венёвское шоссе д.3 ЦОПП

29 мая Хаванская Нина Александровна приняла участие в Форсайт-сессии для руководителей и педагогов образовательных организаций, на базе которых созданы центры «Точка роста», детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб» по вопросам реализации сетевых форм образовательных программ. Рассмотрены  вопросы реализации сетевого взаимодействия: анализ спектра запросов партнеров по организации сетевого взаимодействия; обмен опытом, совместная реализация образовательных проектов и социальных инициатив; повышение доступности дополнительного образования для детей;модели и успешные практики сетевого взаимодействия.

29 мая понедельник, 11:00
    Форсайт-сессия по реализации сетевых форм образовательных программ..
    Фотографии