• Диктант Победы

Наша школа участвовала в Международной историко-просветительской акции, которая проходит по всей России и в 60 странах мира- Диктант Победы.
    Среди зарегистрированных участников – наши ученики и сотрудники, которые смогли проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны, об истории Великой Победы.
    Замечательно, что традиционная акция Диктант Победы помогает сохранить в памяти граждан всех возрастов правдивую историческую информацию о событиях Великой Отечественной войны.
    Диктант Победы.
    Фотографии