• Диагностическая работа по естественно-научной грамотности по теме " Почему мы видим так, а не иначе. Зеленая энергетика".

28 ноября ученики 9 класса выполнили диагностическую работу по естественно-научной грамотности по теме " Почему мы видим так, а не иначе. Зеленая энергетика".  Школьники выдвигали гипотезы и предполагали способы их проверки, делали прогнозы о протекании процесса, оценивали с научной точки зрения аргументы из различных источников.
    28 ноября вторник, 12:30
    Диагностическая работа по естественно-научной грамотности по теме " Почему мы видим так, а не иначе. Зеленая энергетика"..
    Фотографии